AHA50AFB-2K26
製品の概要
部品型番: AHA50AFB-2K26
製品の説明 RESISTOR CHASSIS MOUNT 2.26K OHM
仕様書: AHA50AFB-2K26.pdf
In Stock 31325 pcs
252 pcs
  • メッセージ
AHA50AFB-2K26の仕様
部品型番 AHA50AFB-2K26 メーカー Yageo
説明 RESISTOR CHASSIS MOUNT 2.26K OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 31325 pcs データシート AHA50AFB-2K26.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サイズ/寸法 1.969" L x 1.142" W (50.00mm x 29.00mm) シリーズ AHA
パネルのモード 2.26 kOhms 電力(ワット) 50W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial, Box
運転温度 -55°C ~ 250°C 取り付け機能 Flanges
高さ - 着席(最大) 0.650" (16.50mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 2.26 kOhms ±1% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor
組成 Wirewound コー​​ティング、住居タイプ Aluminum
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
AHA50AFB-2K05
AHA50AFB-2K05
説明: RESISTOR CHASSIS MOUNT 2.05K OHM
在庫あり: 28892 pcs
ダウンロードセンター: AHA50AFB-2K05.pdf
RFQ
AHA50AFB-2K
AHA50AFB-2K
説明: RESISTOR CHASSIS MOUNT 2.0K OHM