AHA50AFB-3K57
製品の概要
部品型番: AHA50AFB-3K57
製品の説明 RESISTOR CHASSIS MOUNT 3.57K OHM
仕様書: AHA50AFB-3K57.pdf
In Stock 35350 pcs
252 pcs
  • メッセージ
AHA50AFB-3K57の仕様
部品型番 AHA50AFB-3K57 メーカー Yageo
説明 RESISTOR CHASSIS MOUNT 3.57K OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 35350 pcs データシート AHA50AFB-3K57.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サイズ/寸法 1.969" L x 1.142" W (50.00mm x 29.00mm) シリーズ AHA
パネルのモード 3.57 kOhms 電力(ワット) 50W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial, Box
運転温度 -55°C ~ 250°C 取り付け機能 Flanges
高さ - 着席(最大) 0.650" (16.50mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 3.57 kOhms ±1% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor