AHA50AFB-3R
YageoYageo
AHA50AFB-3R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AHA50AFB-3R
メーカー/ブランド: Yageo
製品の説明 RES CHAS MNT 3 OHM 1% 50W
仕様書: AHA50AFB-3R.pdf
In Stock 38618 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
AHA50AFB-3Rの仕様
部品型番 AHA50AFB-3R メーカー Yageo
説明 RES CHAS MNT 3 OHM 1% 50W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 38618 pcs データシート AHA50AFB-3R.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サイズ/寸法 1.969" L x 1.142" W (50.00mm x 29.00mm) シリーズ AHA
パネルのモード 3 Ohms 電力(ワット) 50W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial, Box
他の名前 YAG1043 運転温度 -55°C ~ 250°C
取り付け機能 Flanges 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 20 Weeks リードスタイル Solder Lugs
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.650" (16.50mm)
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 3 Ohms ±1% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor 組成 Wirewound
コー​​ティング、住居タイプ Aluminum
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
AHA50AFB-3K65
AHA50AFB-3K65
メーカー: Yageo
説明: RESISTOR CHASSIS MOUNT 3.65K OHM
在庫あり: 29347 pcs
ダウンロードセンター: AHA50AFB-3K65.pdf
RFQ
AHA50AFB-3R3
AHA50AFB-3R3
説明: RES CHAS MNT 3.3 OHM 1% 50W
ダウンロードセンター: AHA50AFB-3R3.pdf
RFQ
AHA50AFB-3R24
AHA50AFB-3R24
説明: RESISTOR CHASSIS MOUNT 3.24 OHM
ダウンロードセンター: AHA50AFB-3R24.pdf
AHA50AFB-3K74
AHA50AFB-3K74
説明: RESISTOR CHASSIS MOUNT 3.74K OHM
ダウンロードセンター: AHA50AFB-3K74.pdf
AHA50AFB-3K92
AHA50AFB-3K92
説明: RESISTOR CHASSIS MOUNT 3.92K OHM
ダウンロードセンター: AHA50AFB-3K92.pdf
AHA50AFB-3R32
AHA50AFB-3R32
説明: RESISTOR CHASSIS MOUNT 3.32 OHM
ダウンロードセンター: AHA50AFB-3R32.pdf
AHA50AFB-3K83
AHA50AFB-3K83
説明: RESISTOR CHASSIS MOUNT 3.83K OHM
ダウンロードセンター: AHA50AFB-3K83.pdf
AHA50AFB-3R01
AHA50AFB-3R01
説明: RESISTOR CHASSIS MOUNT 3.01 OHM
ダウンロードセンター: AHA50AFB-3R01.pdf
AHA50AFB-3K57
AHA50AFB-3K57
説明: RESISTOR CHASSIS MOUNT 3.57K OHM
ダウンロードセンター: AHA50AFB-3K57.pdf
AHA50AFB-3R09
AHA50AFB-3R09
説明: RESISTOR CHASSIS MOUNT 3.09 OHM
ダウンロードセンター: AHA50AFB-3R09.pdf
AHA50AFB-3K48
AHA50AFB-3K48
説明: RESISTOR CHASSIS MOUNT 3.48K OHM
ダウンロードセンター: AHA50AFB-3K48.pdf
AHA50AFB-3R16
AHA50AFB-3R16
説明: RESISTOR CHASSIS MOUNT 3.16 OHM
ダウンロードセンター: AHA50AFB-3R16.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売