FMP200JR-52-2K2
YageoYageo
FMP200JR-52-2K2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FMP200JR-52-2K2
メーカー/ブランド: Yageo
製品の説明 RES 2.2K OHM 2W 5% AXIAL
仕様書: FMP200JR-52-2K2.pdf
  • メッセージ
FMP200JR-52-2K2の仕様
部品型番 FMP200JR-52-2K2 メーカー Yageo
説明 RES 2.2K OHM 2W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2267979 pcs データシート FMP200JR-52-2K2.pdf
公差 ±5% 温度係数 -
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.154" Dia x 0.354" L (3.90mm x 9.00mm)
シリーズ FMP パネルのモード 2.2 kOhms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 2.2KZTR
FMP200JR522K2
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
特徴 Flame Proof, Safety 故障率 -
詳細な説明 2.2 kOhms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film 組成 Metal Film