FMP200JR-52-2R2
YageoYageo
FMP200JR-52-2R2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FMP200JR-52-2R2
メーカー/ブランド: Yageo
製品の説明 RES 2.2 OHM 2W 5% AXIAL
仕様書: FMP200JR-52-2R2.pdf
In Stock 1080655 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
FMP200JR-52-2R2の仕様
部品型番 FMP200JR-52-2R2 メーカー Yageo
説明 RES 2.2 OHM 2W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1080655 pcs データシート FMP200JR-52-2R2.pdf
公差 ±5% 温度係数 -
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.154" Dia x 0.354" L (3.90mm x 9.00mm)
シリーズ FMP パネルのモード 2.2 Ohms
電力(ワット) 2W パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 2.2ZCT
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
特徴 Flame Proof, Safety 故障率 -
詳細な説明 2.2 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film 組成 Metal Film
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
FMP200JR-52-2R4
FMP200JR-52-2R4
メーカー: Yageo
説明: RES MF 2W 5% AXIAL
在庫あり: 2542770 pcs
ダウンロードセンター: FMP200JR-52-2R4.pdf
RFQ
FMP200JR-52-2K4
FMP200JR-52-2K4
説明: RES MF 2W 5% AXIAL
ダウンロードセンター: FMP200JR-52-2K4.pdf
RFQ
FMP200JR-52-2R
FMP200JR-52-2R
説明: RES MF 2W 5% AXIAL