MFR-50FRE52-294K
YageoYageo
Yageo
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MFR-50FRE52-294K
製品の説明 RES MF 1/2W 1% AXIAL
仕様書: MFR-50FRE52-294K.pdf
  • メッセージ
MFR-50FRE52-294Kの仕様
部品型番 MFR-50FRE52-294K メーカー Yageo
説明 RES MF 1/2W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4015714 pcs データシート MFR-50FRE52-294K.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.130" Dia x 0.354" L (3.30mm x 9.00mm)
シリーズ MFR パネルのモード 294 kOhms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
詳細な説明 294 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Metal Film 組成 Metal Film