MFR-50FRE52-2K
製品の概要
部品型番: MFR-50FRE52-2K
製品の説明 RES MF 1/2W 1% AXIAL
仕様書: MFR-50FRE52-2K.pdf
  • メッセージ
MFR-50FRE52-2Kの仕様
部品型番 MFR-50FRE52-2K メーカー Yageo
説明 RES MF 1/2W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3370312 pcs データシート MFR-50FRE52-2K.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.130" Dia x 0.354" L (3.30mm x 9.00mm)
シリーズ MFR パネルのモード 2 kOhms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
特徴 - 詳細な説明 2 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Metal Film
組成 Metal Film
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MFR-50FRE52-2K26
MFR-50FRE52-2K26
説明: RES MF 1/2W 1% AXIAL
在庫あり: 3747700 pcs
ダウンロードセンター: MFR-50FRE52-2K26.pdf
RFQ
MFR-50FRE52-28R
MFR-50FRE52-28R
説明: RES MF 1/2W 1% AXIAL
ダウンロードセンター: MFR-50FRE52-28R.pdf
RFQ
MFR-50FRE52-29K4
MFR-50FRE52-29K4
説明: RES MF 1/2W 1% AXIAL
ダウンロードセンター: MFR-50FRE52-29K4.pdf
MFR-50FRE52-2K21
MFR-50FRE52-2K21
説明: RES MF 1/2W 1% AXIAL
ダウンロードセンター: MFR-50FRE52-2K21.pdf
MFR-50FRE52-28R7
MFR-50FRE52-28R7
説明: RES MF 1/2W 1% AXIAL
ダウンロードセンター: MFR-50FRE52-28R7.pdf
説明: RES MF 1/2W 1% AXIAL
ダウンロードセンター: MFR-50FRE52-294R.pdf
MFR-50FRE52-2K1
MFR-50FRE52-2K1
説明: RES MF 1/2W 1% AXIAL
ダウンロードセンター: MFR-50FRE52-2K1.pdf
MFR-50FRE52-2K2
MFR-50FRE52-2K2
説明: RES MF 1/2W 1% AXIAL
ダウンロードセンター: MFR-50FRE52-2K2.pdf
MFR-50FRE52-2K15
MFR-50FRE52-2K15
説明: RES MF 1/2W 1% AXIAL
ダウンロードセンター: MFR-50FRE52-2K15.pdf
MFR-50FRE52-2K05
MFR-50FRE52-2K05
説明: RES MF 1/2W 1% AXIAL
ダウンロードセンター: MFR-50FRE52-2K05.pdf
MFR-50FRE52-29R4
MFR-50FRE52-29R4
説明: RES MF 1/2W 1% AXIAL