PSP500JR-2K7
YageoYageo
PSP500JR-2K7 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PSP500JR-2K7
メーカー/ブランド: Yageo
製品の説明 RES 2.7K OHM 5W 5% AXIAL
仕様書: 1.PSP500JR-2K7.pdf2.PSP500JR-2K7.pdf
  • メッセージ
PSP500JR-2K7の仕様
部品型番 PSP500JR-2K7 メーカー Yageo
説明 RES 2.7K OHM 5W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 226808 pcs データシート 1.PSP500JR-2K7.pdf2.PSP500JR-2K7.pdf
公差 ±5% 温度係数 -
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.252" Square x 0.984" L (6.40mm x 25.00mm)
シリーズ PSP パネルのモード 2.7 kOhms
電力(ワット) 5W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 350°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year)
高さ - 着席(最大) - 特徴 Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
故障率 - 詳細な説明 2.7 kOhms ±5% 5W Through Hole Resistor Axial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound