PSP500KB-0R22
YageoYageo
PSP500KB-0R22 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PSP500KB-0R22
メーカー/ブランド: Yageo
製品の説明 RES 0.22 OHM 10% 5W AXIAL
仕様書: 1.PSP500KB-0R22.pdf2.PSP500KB-0R22.pdf
In Stock 137874 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
PSP500KB-0R22の仕様
部品型番 PSP500KB-0R22 メーカー Yageo
説明 RES 0.22 OHM 10% 5W AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 137874 pcs データシート 1.PSP500KB-0R22.pdf2.PSP500KB-0R22.pdf
公差 ±10% 温度係数 -
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.252" Square x 0.984" L (6.40mm x 25.00mm)
シリーズ PSP パネルのモード 220 mOhms
電力(ワット) 5W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 YAG5699
運転温度 -55°C ~ 350°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
特徴 Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety 故障率 -
詳細な説明 220 mOhms ±10% 5W Through Hole Resistor Axial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound 組成 Wirewound