RC0402FR-07124KL
YageoYageo
RC0402FR-07124KL Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RC0402FR-07124KL
メーカー/ブランド: Yageo
製品の説明 RES SMD 124K OHM 1% 1/16W 0402
仕様書: 1.RC0402FR-07124KL.pdf2.RC0402FR-07124KL.pdf
In Stock 14244463 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
RC0402FR-07124KLの仕様
部品型番 RC0402FR-07124KL メーカー Yageo
説明 RES SMD 124K OHM 1% 1/16W 0402 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 14244463 pcs データシート 1.RC0402FR-07124KL.pdf2.RC0402FR-07124KL.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0402 サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
シリーズ RC パネルのモード 124 kOhms
電力(ワット) 0.063W, 1/16W パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric) 他の名前 311-124KLRCT
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 29 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.016" (0.40mm)
特徴 Moisture Resistant 故障率 -
詳細な説明 124 kOhms ±1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Moisture Resistant Thick Film 組成 Thick Film