RC0402FR-07124RL
YageoYageo
RC0402FR-07124RL Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RC0402FR-07124RL
メーカー/ブランド: Yageo
製品の説明 RES SMD 124 OHM 1% 1/16W 0402
仕様書: 1.RC0402FR-07124RL.pdf2.RC0402FR-07124RL.pdf
  • メッセージ
RC0402FR-07124RLの仕様
部品型番 RC0402FR-07124RL メーカー Yageo
説明 RES SMD 124 OHM 1% 1/16W 0402 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 21135338 pcs データシート 1.RC0402FR-07124RL.pdf2.RC0402FR-07124RL.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0402 サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
シリーズ RC パネルのモード 124 Ohms
電力(ワット) 0.063W, 1/16W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric) 他の名前 232270671241L
311-124LRTR
9C04021A1240FLPF3
RC0402FR07124RL
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 29 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.016" (0.40mm)
特徴 Moisture Resistant 故障率 -
詳細な説明 124 Ohms ±1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Moisture Resistant Thick Film 組成 Thick Film