74F163ASCX
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 74F163ASCX
製品の説明 IC BINARY COUNTER SYNC 16SOIC
仕様書: 74F163ASCX.pdf
  • メッセージ
74F163ASCXの仕様
部品型番 74F163ASCX メーカー AMI Semiconductor / ON Semiconductor
説明 IC BINARY COUNTER SYNC 16SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5414 pcs データシート 74F163ASCX.pdf
電源電圧 - 4.5V ~ 5.5V トリガタイプ Positive Edge
タイミング Synchronous サプライヤデバイスパッケージ 16-SOIC
シリーズ 74F リセット Synchronous
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
運転温度 0°C ~ 70°C 素子数 1
エレメントあたりのビット数 4 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 論理タイプ Binary Counter
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 方向 Up
詳細な説明 Counter IC Binary Counter 1 Element 4 Bit Positive Edge 16-SOIC 計数率 120MHz