74F164ASCX
製品の概要
部品型番: 74F164ASCX
製品の説明 IC REGISTER SER/PAR I/O 14SOIC
仕様書: 74F164ASCX.pdf
  • メッセージ
74F164ASCXの仕様
部品型番 74F164ASCX メーカー AMI Semiconductor / ON Semiconductor
説明 IC REGISTER SER/PAR I/O 14SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4238 pcs データシート 74F164ASCX.pdf
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 14-SOIC
シリーズ 74F パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 出力タイプ Tri-State
運転温度 0°C ~ 70°C 素子数 1