74F164ASJ
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
74F164ASJ Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 74F164ASJ
メーカー/ブランド: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
製品の説明 IC REGISTER SER/PAR I/O 14SOP
仕様書: 74F164ASJ.pdf
  • メッセージ
74F164ASJの仕様
部品型番 74F164ASJ メーカー AMI Semiconductor / ON Semiconductor
説明 IC REGISTER SER/PAR I/O 14SOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5002 pcs データシート 74F164ASJ.pdf
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 14-SOP
シリーズ 74F パッケージング Tube
パッケージ/ケース 14-SOIC (0.209", 5.30mm Width) 出力タイプ Tri-State
運転温度 0°C ~ 70°C 素子数 1