ACS726LLFTR-40B-T
Allegro MicroSystems, LLC.Allegro MicroSystems, LLC.
ACS726LLFTR-40B-T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Allegro MicroSystems, LLC.
製品の説明 SENSOR CURRENT HALL 40A AC/DC
仕様書: ACS726LLFTR-40B-T.pdf
  • メッセージ
ACS726LLFTR-40B-Tの仕様
部品型番 ACS726LLFTR-40B-T メーカー Allegro MicroSystems, LLC.
説明 SENSOR CURRENT HALL 40A AC/DC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 44691 pcs データシート ACS726LLFTR-40B-T.pdf
電源電圧 - 3 V ~ 3.6 V シリーズ -
センサータイプ Hall Effect, Open Loop 感度 50mV/A
反応時間 5µs 偏光 Bidirectional
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 24-SSOP (0.154", 3.90mm Width)
出力 Ratiometric, Voltage 他の名前 620-1649-2
ACS726LLFTR-40AB-T
運転温度 -40°C ~ 150°C チャネル数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year)
メーカーの標準リードタイム 20 Weeks 直線性 ±0.5%
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 周波数 DC ~ 120kHz
測定のための AC/DC 詳細な説明 Current Sensor 40A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Bidirectional 24-SSOP (0.154", 3.90mm Width)
電流 - 供給(最大) 40mA 電流 - センシング 40A
正確さ ±1%