| 部品型番 | ACS733KLATR-40AB-T | メーカー | Allegro MicroSystems, LLC. |
|---|---|---|---|
| 説明 | AUTOMOTIVE GRADE HIGH BANDWIDTH | フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 33011 pcs | データシート | ACS733KLATR-40AB-T.pdf |
| 電源電圧 - | 3.14 V ~ 3.46 V | シリーズ | Automotive, AEC-Q100 |
| センサータイプ | Hall Effect, Differential | 感度 | 33mV/A |
| 反応時間 | 200ns | 偏光 | Bidirectional |
| パッケージング | Cut Tape (CT) | パッケージ/ケース | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| 出力 | Ratiometric, Voltage | 他の名前 | 620-1988-1 |
| 運転温度 | -40°C ~ 125°C | チャネル数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount | 水分感受性レベル(MSL) | 3 (168 Hours) |
| 直線性 | ±0.5% | 周波数 | 1MHz |
| 測定のための | AC/DC | 詳細な説明 | Current Sensor 40A 1 Channel Hall Effect, Differential Bidirectional 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| 電流 - 供給(最大) | 35mA | 電流 - センシング | 40A |
| 正確さ | ±1.7% |