ACS733KLATR-65AB-T
製品の概要
製品の説明 AUTOMOTIVE GRADE HIGH BANDWIDTH
仕様書: ACS733KLATR-65AB-T.pdf
  • メッセージ
ACS733KLATR-65AB-Tの仕様
部品型番 ACS733KLATR-65AB-T メーカー Allegro MicroSystems, LLC.
説明 AUTOMOTIVE GRADE HIGH BANDWIDTH フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 45118 pcs データシート ACS733KLATR-65AB-T.pdf
電源電圧 - 3.14 V ~ 3.46 V シリーズ Automotive, AEC-Q100
センサータイプ Hall Effect, Differential 感度 20mV/A
反応時間 200ns 偏光 Bidirectional
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
出力 Ratiometric, Voltage 他の名前 620-1990-2
ACS733KLATR-65AB-T-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C チャネル数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
直線性 ±0.5% 周波数 1MHz
測定のための AC/DC 詳細な説明 Current Sensor 65A 1 Channel Hall Effect, Differential Bidirectional 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
電流 - 供給(最大) 35mA 電流 - センシング 65A
正確さ ±1.7%