ACS732KLATR-40AB-T
製品の概要
製品の説明 AUTOMOTIVE GRADE HIGH BANDWIDTH
仕様書: ACS732KLATR-40AB-T.pdf
In Stock 39887 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
ACS732KLATR-40AB-Tの仕様
部品型番 ACS732KLATR-40AB-T メーカー Allegro MicroSystems, LLC.
説明 AUTOMOTIVE GRADE HIGH BANDWIDTH フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 39887 pcs データシート ACS732KLATR-40AB-T.pdf
電源電圧 - 4.75 V ~ 5.25 V シリーズ Automotive, AEC-Q100
センサータイプ Hall Effect, Differential 感度 50mV/A
反応時間 200ns 偏光 Bidirectional
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
出力 Ratiometric, Voltage 他の名前 620-1987-1
運転温度 -40°C ~ 125°C チャネル数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
直線性 ±0.5% 周波数 1MHz
測定のための AC/DC 詳細な説明 Current Sensor 40A 1 Channel Hall Effect, Differential Bidirectional 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
電流 - 供給(最大) 35mA 電流 - センシング 40A
正確さ ±1.7%