GLC110-12
Ault / SL PowerAult / SL Power
Ault / SL Power
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: GLC110-12
製品の説明 AC/DC CONVERTER 12V 110W
仕様書: GLC110-12.pdf
  • メッセージ
GLC110-12の仕様
部品型番 GLC110-12 メーカー Ault / SL Power
説明 AC/DC CONVERTER 12V 110W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4848 pcs データシート GLC110-12.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 12V
電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC タイプ Open Frame
サイズ/寸法 7.00" L x 4.25" W x 1.30" H (177.8mm x 108.0mm x 33.0mm) シリーズ GLC110
電力(ワット) 110W 他の名前 271-2203
運転温度 0°C ~ 50°C 出力数 1
装着タイプ Chassis Mount 必要な最小負荷 Yes
効率 85% 詳細な説明 Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 6.3A 90 ~ 264 VAC Input
電流 - 出力(最大) 6.3A 承認 CE, CSA, TUV, UR