73F684AF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 73F684AF
製品の説明 FIXED IND 680UH 200MA 6 OHM TH
仕様書: 73F684AF.pdf
  • メッセージ
73F684AFの仕様
部品型番 73F684AF メーカー Bourns, Inc.
説明 FIXED IND 680UH 200MA 6 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5640 pcs データシート 73F684AF.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.400" Dia x 0.625" L (10.16mm x 15.88mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 73F
評価 - Qファクター@周波数 160 @ 790kHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 790kHz
インダクタンス 680µH 高さ - 着席(最大) -
周波数 - 自己共振 3.4MHz 詳細な説明 680µH Unshielded Wirewound Inductor 200mA 6 Ohm Max Axial
直流抵抗(DCR) 6 Ohm Max 定格電流 200mA