73F823AF
製品の概要
部品型番: 73F823AF
製品の説明 FIXED IND 8.2MH 80MA 30 OHM TH
仕様書: 73F823AF.pdf
  • メッセージ
73F823AFの仕様
部品型番 73F823AF メーカー Bourns, Inc.
説明 FIXED IND 8.2MH 80MA 30 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4720 pcs データシート 73F823AF.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.540" Dia x 0.625" L (13.72mm x 15.88mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 73F
評価 - Qファクター@周波数 70 @ 250kHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 250kHz
インダクタンス 8.2mH 高さ - 着席(最大) -
周波数 - 自己共振 910kHz 詳細な説明 8.2mH Unshielded Wirewound Inductor 80mA 30 Ohm Max Axial
直流抵抗(DCR) 30 Ohm Max 定格電流 80mA