73F824AF
製品の概要
部品型番: 73F824AF
製品の説明 FIXED IND 820UH 200MA 6.8 OHM TH
仕様書: 73F824AF.pdf
  • メッセージ
73F824AFの仕様
部品型番 73F824AF メーカー Bourns, Inc.
説明 FIXED IND 820UH 200MA 6.8 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5290 pcs データシート 73F824AF.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.440" Dia x 0.625" L (11.18mm x 15.88mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 73F
評価 - Qファクター@周波数 150 @ 790kHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 790kHz
インダクタンス 820µH 高さ - 着席(最大) -
周波数 - 自己共振 3.1MHz 詳細な説明 820µH Unshielded Wirewound Inductor 200mA 6.8 Ohm Max Axial
直流抵抗(DCR) 6.8 Ohm Max 定格電流 200mA