CRE2512-FZ-R007E-3
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CRE2512-FZ-R007E-3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Bourns, Inc.
製品の説明 RES 0.007 OHM 1% 3W 2512
仕様書: 1.CRE2512-FZ-R007E-3.pdf2.CRE2512-FZ-R007E-3.pdf
In Stock 218839 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
CRE2512-FZ-R007E-3の仕様
部品型番 CRE2512-FZ-R007E-3 メーカー Bourns, Inc.
説明 RES 0.007 OHM 1% 3W 2512 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 218839 pcs データシート 1.CRE2512-FZ-R007E-3.pdf2.CRE2512-FZ-R007E-3.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2512 サイズ/寸法 0.254" L x 0.132" W (6.45mm x 3.35mm)
シリーズ CRE2512 パネルのモード 7 mOhms
電力(ワット) 3W パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 2512 (6432 Metric) 他の名前 CRE2512-FZ-R007E-3DKR
運転温度 -55°C ~ 170°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.035" (0.90mm)
特徴 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant 故障率 -
詳細な説明 7 mOhms ±1% 3W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Metal Film 組成 Metal Film
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CRE2512-FZ-R004E-3
CRE2512-FZ-R004E-3
メーカー: Bourns, Inc.
説明: RES 0.004 OHM 1% 3W 2512
在庫あり: 259214 pcs
ダウンロードセンター: CRE2512-FZ-R004E-3.pdf
RFQ
CRE2512-FZ-R009E-3
CRE2512-FZ-R009E-3
説明: RES 0.009 OHM 1% 3W 2512