CRE2512-FZ-R008E-3
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CRE2512-FZ-R008E-3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Bourns, Inc.
製品の説明 RES 0.008 OHM 1% 3W 2512
仕様書: 1.CRE2512-FZ-R008E-3.pdf2.CRE2512-FZ-R008E-3.pdf
  • メッセージ
CRE2512-FZ-R008E-3の仕様
部品型番 CRE2512-FZ-R008E-3 メーカー Bourns, Inc.
説明 RES 0.008 OHM 1% 3W 2512 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 271619 pcs データシート 1.CRE2512-FZ-R008E-3.pdf2.CRE2512-FZ-R008E-3.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2512 サイズ/寸法 0.254" L x 0.132" W (6.45mm x 3.35mm)
シリーズ CRE2512 パネルのモード 8 mOhms
電力(ワット) 3W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2512 (6432 Metric) 他の名前 CRE2512-FZ-R008E-3TR
運転温度 -55°C ~ 170°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.035" (0.90mm)
特徴 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant 故障率 -
詳細な説明 8 mOhms ±1% 3W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Metal Film 組成 Metal Film