CRCW040256R2DKEDP
製品の概要
製品の説明 RES SMD 56.2 OHM 0.5% 1/16W 0402
仕様書: CRCW040256R2DKEDP.pdf
  • メッセージ
CRCW040256R2DKEDPの仕様
部品型番 CRCW040256R2DKEDP メーカー Dale / Vishay
説明 RES SMD 56.2 OHM 0.5% 1/16W 0402 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1897554 pcs データシート CRCW040256R2DKEDP.pdf
公差 ±0.5% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0402 サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
シリーズ CRCW-P パネルのモード 56.2 Ohms
電力(ワット) 0.063W, 1/16W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.016" (0.40mm)
特徴 Automotive AEC-Q200 故障率 -
詳細な説明 56.2 Ohms ±0.5% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film 組成 Thick Film