CRCW040256R2FKEDC
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW040256R2FKEDC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 56.2 OHM 1% 1/16W 0402
仕様書: CRCW040256R2FKEDC.pdf
  • メッセージ
CRCW040256R2FKEDCの仕様
部品型番 CRCW040256R2FKEDC メーカー Dale / Vishay
説明 RES 56.2 OHM 1% 1/16W 0402 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 10810320 pcs データシート CRCW040256R2FKEDC.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0402 サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
シリーズ CRCW-C パネルのモード 56.2 Ohms
電力(ワット) 0.063W, 1/16W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric) 他の名前 541-5019-2
CRCW040256R2FKEDC-ND
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 22 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.014" (0.35mm)
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 56.2 Ohms ±1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Thick Film 組成 Thick Film