CRCW040256R2FKTD
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW040256R2FKTD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CRCW040256R2FKTD
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES SMD 56.2 OHM 1% 1/16W 0402
仕様書: CRCW040256R2FKTD.pdf
  • メッセージ
CRCW040256R2FKTDの仕様
部品型番 CRCW040256R2FKTD メーカー Dale / Vishay
説明 RES SMD 56.2 OHM 1% 1/16W 0402 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4632698 pcs データシート CRCW040256R2FKTD.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0402 サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
シリーズ CRCW パネルのモード 56.2 Ohms
電力(ワット) 0.063W, 1/16W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric) 他の名前 CRCW0402 100 56R2 1% RT7
CRCW040256R2FRT7
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.016" (0.40mm) 特徴 Automotive AEC-Q200
故障率 - 詳細な説明 56.2 Ohms ±1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film