CRCW201014R3FKEFHP
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW201014R3FKEFHP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES SMD 14.3 OHM 1% 1W 2010
仕様書: CRCW201014R3FKEFHP.pdf
  • メッセージ
CRCW201014R3FKEFHPの仕様
部品型番 CRCW201014R3FKEFHP メーカー Dale / Vishay
説明 RES SMD 14.3 OHM 1% 1W 2010 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 359379 pcs データシート CRCW201014R3FKEFHP.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2010 サイズ/寸法 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
シリーズ CRCW-HP パネルのモード 14.3 Ohms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2010 (5025 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.028" (0.70mm)
特徴 Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding 故障率 -
詳細な説明 14.3 Ohms ±1% 1W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film 組成 Thick Film