CRCW201014R7FKEF
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW201014R7FKEF Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CRCW201014R7FKEF
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES SMD 14.7 OHM 1% 3/4W 2010
仕様書: CRCW201014R7FKEF.pdf
  • メッセージ
CRCW201014R7FKEFの仕様
部品型番 CRCW201014R7FKEF メーカー Dale / Vishay
説明 RES SMD 14.7 OHM 1% 3/4W 2010 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1932366 pcs データシート CRCW201014R7FKEF.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2010 サイズ/寸法 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
シリーズ CRCW パネルのモード 14.7 Ohms
電力(ワット) 0.75W, 3/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2010 (5025 Metric) 他の名前 541-14.7ACTR
CRCW2010 100 14R7 1% E02 E3
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.028" (0.70mm) 特徴 Automotive AEC-Q200
故障率 - 詳細な説明 14.7 Ohms ±1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
組成 Thick Film
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CRCW201014R7FKEFHP
CRCW201014R7FKEFHP
メーカー: Dale / Vishay
説明: RES SMD 14.7 OHM 1% 1W 2010