CRCW201014R7FKTT
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW201014R7FKTT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CRCW201014R7FKTT
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES SMD 14.7 OHM 1% 3/4W 2010
仕様書: CRCW201014R7FKTT.pdf
  • メッセージ
CRCW201014R7FKTTの仕様
部品型番 CRCW201014R7FKTT メーカー Dale / Vishay
説明 RES SMD 14.7 OHM 1% 3/4W 2010 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 603317 pcs データシート CRCW201014R7FKTT.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2010 サイズ/寸法 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
シリーズ CRCW パネルのモード 14.7 Ohms
電力(ワット) 0.75W, 3/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2010 (5025 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 0.028" (0.70mm)
特徴 Automotive AEC-Q200 故障率 -
詳細な説明 14.7 Ohms ±1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film 組成 Thick Film