ILAS1206ER121V
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ILAS1206ER121V
製品の説明 FERRITE BEAD 120 OHM 1206 4LN
仕様書: ILAS1206ER121V.pdf
  • メッセージ
ILAS1206ER121Vの仕様
部品型番 ILAS1206ER121V メーカー Dale / Vishay
説明 FERRITE BEAD 120 OHM 1206 4LN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 715893 pcs データシート ILAS1206ER121V.pdf
サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) シリーズ ILAS-1206
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric), Array, 8 PC Pad 運転温度 -55°C ~ 125°C
行数 4 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 24 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス@周波数 120 Ohms @ 100MHz
高さ(最大) 0.039" (1.00mm) フィルタタイプ Signal Line
DC抵抗(DCR)(最大) 300 mOhm カードの厚さ(mm) 350mA
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
ILA.08
ILA.08
メーカー: Taoglas
説明: RF ANT 868MHZ CHIP SOLDER SMD
ダウンロードセンター: ILA.08.pdf
RFQ
ILAD.02
ILAD.02
メーカー: Taoglas
説明: EVALUATION KIT FOR ILA.02
ダウンロードセンター:
RFQ
ILA.09
ILA.09
説明: RF ANT 915MHZ CHIP SOLDER SMD