ILAS1206ER601V
製品の概要
部品型番: ILAS1206ER601V
製品の説明 FERRITE BEAD 600 OHM 1206 4LN
仕様書: ILAS1206ER601V.pdf
  • メッセージ
ILAS1206ER601Vの仕様
部品型番 ILAS1206ER601V メーカー Dale / Vishay
説明 FERRITE BEAD 600 OHM 1206 4LN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 790674 pcs データシート ILAS1206ER601V.pdf
サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) シリーズ ILAS-1206
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric), Array, 8 PC Pad 運転温度 -55°C ~ 125°C
行数 4 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 24 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス@周波数 600 Ohms @ 100MHz
高さ(最大) 0.039" (1.00mm) フィルタタイプ Signal Line
DC抵抗(DCR)(最大) 500 mOhm カードの厚さ(mm) 200mA
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
ILA.09
ILA.09
メーカー: Taoglas
説明: RF ANT 915MHZ CHIP SOLDER SMD
ダウンロードセンター: ILA.09.pdf
RFQ
ILAD.01
ILAD.01
メーカー: Taoglas
説明: EVALUATION KIT FOR ILA.01
在庫あり: 925 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
ILA.01
ILA.01
ダウンロードセンター: ILA.01.pdf
ILAS1206ER301V
ILAS1206ER301V
説明: FERRITE BEAD 300 OHM 1206 4LN
ダウンロードセンター: ILAS1206ER301V.pdf
ILAS1206ER121V
ILAS1206ER121V
説明: FERRITE BEAD 120 OHM 1206 4LN
ダウンロードセンター: ILAS1206ER121V.pdf
ILAD.02
ILAD.02
説明: EVALUATION KIT FOR ILA.02
ILAS1206ER102V
ILAS1206ER102V
メーカー: Vishay Dale
説明: FERRITE BEAD 1 KOHM 1206 4LN
ダウンロードセンター: ILAS1206ER102V.pdf
ILA.02
ILA.02
説明: RF ANT 869MHZ CHIP SOLDER SMD
ダウンロードセンター: ILA.02.pdf
BK2125LM152-T
BK2125LM152-T
メーカー: Taiyo Yuden
説明: FERRITE BEAD 1.5 KOHM 0805 1LN
ダウンロードセンター: BK2125LM152-T.pdf
BLM03HD471SN1D
BLM03HD471SN1D
メーカー: Murata Electronics
説明: FERRITE BEAD 470 OHM 0201 1LN
ダウンロードセンター: BLM03HD471SN1D.pdf
ILA.08
ILA.08
説明: RF ANT 868MHZ CHIP SOLDER SMD
ダウンロードセンター: ILA.08.pdf
ILAS1206ER600V
ILAS1206ER600V
説明: FERRITE BEAD 60 OHM 1206 4LN
ダウンロードセンター: ILAS1206ER600V.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売