ILAS1206ER600V
製品の概要
部品型番: ILAS1206ER600V
製品の説明 FERRITE BEAD 60 OHM 1206 4LN
仕様書: ILAS1206ER600V.pdf
  • メッセージ
ILAS1206ER600Vの仕様
部品型番 ILAS1206ER600V メーカー Dale / Vishay
説明 FERRITE BEAD 60 OHM 1206 4LN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 730180 pcs データシート ILAS1206ER600V.pdf
サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) シリーズ ILAS-1206
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric), Array, 8 PC Pad 運転温度 -55°C ~ 125°C
行数 4 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 24 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス@周波数 60 Ohms @ 100MHz
高さ(最大) 0.039" (1.00mm) フィルタタイプ Signal Line
DC抵抗(DCR)(最大) 250 mOhm カードの厚さ(mm) 400mA