FK2500022
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FK2500022 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FK2500022
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 OSCILLATOR XO 25.000MHZ CMOS SMD
仕様書: 1.FK2500022.pdf2.FK2500022.pdf
  • メッセージ
FK2500022の仕様
部品型番 FK2500022 メーカー Diodes Incorporated
説明 OSCILLATOR XO 25.000MHZ CMOS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 110055 pcs データシート 1.FK2500022.pdf2.FK2500022.pdf
タイプ XO (Standard) サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
シェルスタイル 3.3V シリーズ SaRonix-eCera™ FK
RoHSステータス Bulk 評価 -
偏光 4-SMD, No Lead 出力 Enable/Disable
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 4 Weeks
製造元の部品番号 FK2500022 高さ - 着席(最大) 0.045" (1.15mm)
周波数公差 ±50ppm 周波数 - 出力1 10µA
周波数 25MHz 拡張された説明 25MHz CMOS XO (Standard) Oscillator Surface Mount 3.3V 10mA Enable/Disable
説明 OSCILLATOR XO 25.000MHZ CMOS SMD 電流 - 供給(最大) CMOS
電流 - 供給(無効にする)(最大) 10mA