FK2500067
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FK2500067 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FK2500067
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 OSC XO 25.0000MHZ LVCMOS SMD
仕様書: FK2500067.pdf
In Stock 84215 pcs
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
FK2500067の仕様
部品型番 FK2500067 メーカー Diodes Incorporated
説明 OSC XO 25.0000MHZ LVCMOS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 84215 pcs データシート FK2500067.pdf
電源電圧 - 3.3V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) シリーズ SaRonix-eCera™ FK
評価 - パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 LVCMOS
他の名前 FK2500067CT 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.045" (1.15mm) 関数 Enable/Disable
周波数安定性 ±50ppm 周波数 25MHz
詳細な説明 25MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 10mA
電流 - 供給(無効にする)(最大) 10µA ベース共振器 Crystal
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
FK2600017
FK2600017
説明: OSCILLATOR XO 26.000MHZ CMOS SMD
在庫あり: 19523 pcs
ダウンロードセンター: FK2600017.pdf
RFQ
説明: OSCILLATOR XO 25.000MHZ CMOS SMD