FK2500025
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FK2500025 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FK2500025
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 OSCILLATOR XO 25.000MHZ CMOS SMD
仕様書: 1.FK2500025.pdf2.FK2500025.pdf
  • メッセージ
FK2500025の仕様
部品型番 FK2500025 メーカー Diodes Incorporated
説明 OSCILLATOR XO 25.000MHZ CMOS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 19062 pcs データシート 1.FK2500025.pdf2.FK2500025.pdf
電源電圧 - 3.3V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) シリーズ SaRonix-eCera™ FK
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 LVCMOS
他の名前 FK2500025-ND
FK2500025TR
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.045" (1.15mm) 関数 Enable/Disable
周波数安定性 ±25ppm 周波数 25MHz
詳細な説明 25MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 10mA