FK4800009
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FK4800009 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FK4800009
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 OSCILLATOR XO 48.000MHZ CMOS SMD
仕様書: FK4800009.pdf
In Stock 21312 pcs
100 pcs
  • メッセージ
FK4800009の仕様
部品型番 FK4800009 メーカー Diodes Incorporated
説明 OSCILLATOR XO 48.000MHZ CMOS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 21312 pcs データシート FK4800009.pdf
電源電圧 - 3.3V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) シリーズ SaRonix-eCera™ FK
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 CMOS
運転温度 -20°C ~ 70°C 装着タイプ Surface Mount
高さ - 着席(最大) 0.045" (1.15mm) 関数 Enable/Disable
周波数安定性 ±50ppm 周波数 48MHz
詳細な説明 48MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 10mA
電流 - 供給(無効にする)(最大) 10µA ベース共振器 Crystal
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SIT9120AI-2D3-25E166.666666Y
SIT9120AI-2D3-25E166.666666Y
メーカー: SiTime
説明: -40 TO 85C, 7050, 50PPM, 2.5V, 1
在庫あり: 58506 pcs
ダウンロードセンター: SIT9120AI-2D3-25E166.666666Y.pdf
RFQ
SIT8008AC-73-18S-80.000000E
SIT8008AC-73-18S-80.000000E
メーカー: SiTime
説明: OSC MEMS 80.0000MHZ LVCMOS SMD
在庫あり: 117071 pcs
ダウンロードセンター: SIT8008AC-73-18S-80.000000E.pdf
RFQ
FK40-30
FK40-30
メーカー: Sanyo Denki
説明: FILTER KIT 40MM 30PPI