FK4910001
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FK4910001 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FK4910001
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 OSCILLATOR XO 49.152MHZ CMOS SMD
仕様書: FK4910001.pdf
In Stock 21174 pcs
100 pcs
  • メッセージ
FK4910001の仕様
部品型番 FK4910001 メーカー Diodes Incorporated
説明 OSCILLATOR XO 49.152MHZ CMOS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 21174 pcs データシート FK4910001.pdf
電源電圧 - 3.3V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) シリーズ SaRonix-eCera™ FK
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 CMOS
運転温度 -20°C ~ 70°C 装着タイプ Surface Mount
高さ - 着席(最大) 0.045" (1.15mm) 関数 Enable/Disable
周波数安定性 ±50ppm 周波数 49.152MHz
詳細な説明 49.152MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 10mA