FK4800010
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FK4800010 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FK4800010
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 OSCILLATOR XO 48.000MHZ CMOS SMD
仕様書: FK4800010.pdf
In Stock 22520 pcs
100 pcs
  • メッセージ
FK4800010の仕様
部品型番 FK4800010 メーカー Diodes Incorporated
説明 OSCILLATOR XO 48.000MHZ CMOS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 22520 pcs データシート FK4800010.pdf
電源電圧 - 3.3V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) シリーズ SaRonix-eCera™ FK
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 CMOS
運転温度 -20°C ~ 70°C 装着タイプ Surface Mount
高さ - 着席(最大) 0.045" (1.15mm) 関数 Enable/Disable
周波数安定性 ±25ppm 周波数 48MHz
詳細な説明 48MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 10mA
電流 - 供給(無効にする)(最大) 10µA ベース共振器 Crystal
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
FK4000041
FK4000041
説明: OSCILLATOR XO 40.000MHZ CMOS SMD
在庫あり: 15931 pcs
ダウンロードセンター: FK4000041.pdf
RFQ
AX7PBF3-790.0000T
AX7PBF3-790.0000T
メーカー: Abracon Corporation
説明: OSC 790MHZ 2.5V LVPECL SMD
在庫あり: 7856 pcs
ダウンロードセンター: AX7PBF3-790.0000T.pdf
RFQ
メーカー: Sanyo Denki
説明: FILTER KIT 40MM 30PPI