FC4UTCBMF20.0-BAG100
Fox ElectronicsFox Electronics
FC4UTCBMF20.0-BAG100 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Fox Electronics
製品の説明 CRYSTAL 20.0000MHZ 20PF T/H
仕様書: FC4UTCBMF20.0-BAG100.pdf
In Stock 201536 pcs
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
FC4UTCBMF20.0-BAG100の仕様
部品型番 FC4UTCBMF20.0-BAG100 メーカー Fox Electronics
説明 CRYSTAL 20.0000MHZ 20PF T/H フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 201536 pcs データシート FC4UTCBMF20.0-BAG100.pdf
タイプ MHz Crystal サイズ/寸法 0.435" L x 0.183" W (11.05mm x 4.65mm)