FC4UTCBUF1.8432-BAG100
Fox ElectronicsFox Electronics
FC4UTCBUF1.8432-BAG100 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Fox Electronics
製品の説明 CRYSTAL 1.8432MHZ 13PF T/H
仕様書: FC4UTCBUF1.8432-BAG100.pdf
In Stock 102562 pcs
  • メッセージ
部品型番 FC4UTCBUF1.8432-BAG100 メーカー Fox Electronics
説明 CRYSTAL 1.8432MHZ 13PF T/H フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 102562 pcs データシート FC4UTCBUF1.8432-BAG100.pdf
タイプ MHz Crystal サイズ/寸法 0.435" L x 0.183" W (11.05mm x 4.65mm)
シリーズ HC49ULF 評価 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース HC-49/U
他の名前 631-1076
FC4UTCBUF1.8432
FOXLF018S
運転温度 -20°C ~ 70°C
動作モード Fundamental 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 負荷キャパシタンス 13pF
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.530" (13.46mm)
周波数公差 ±30ppm 周波数安定性 ±50ppm
周波数 1.8432MHz ESR(等価直列抵抗) 750 Ohms
詳細な説明 1.8432MHz ±30ppm Crystal 13pF 750 Ohms HC-49/U