FC4UTCBRF2.4576-BAG100
Fox ElectronicsFox Electronics
FC4UTCBRF2.4576-BAG100 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Fox Electronics
製品の説明 CRYSTAL 2.4576MHZ 32PF T/H
仕様書:
In Stock 67980 pcs
  • メッセージ
部品型番 FC4UTCBRF2.4576-BAG100 メーカー Fox Electronics
説明 CRYSTAL 2.4576MHZ 32PF T/H フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
タイプ MHz Crystal サイズ/寸法 0.435" L x 0.183" W (11.05mm x 4.65mm)