0675.600DRT4P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0675.600DRT4P Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0675.600DRT4P
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE CERAMIC 600MA 250VAC AXIAL
仕様書: 0675.600DRT4P.pdf
  • メッセージ
0675.600DRT4Pの仕様
部品型番 0675.600DRT4P メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CERAMIC 600MA 250VAC AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 80945 pcs データシート 0675.600DRT4P.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.154" Dia x 0.433" L (3.90mm x 11.00mm)
シリーズ 675 反応時間 Slow
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard (Axial)
運転温度 - 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 融解I2t 0.469
ヒューズタイプ Cartridge, Ceramic DC耐寒性 0.1504 Ohms
定格電流 600mA -
定格電圧@遮断容量 50A 承認 CSA, UL