0675.800DRT4
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0675.800DRT4 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0675.800DRT4
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE CERAMIC 800MA 250VAC AXIAL
仕様書: 0675.800DRT4.pdf
  • メッセージ
0675.800DRT4の仕様
部品型番 0675.800DRT4 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CERAMIC 800MA 250VAC AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 64964 pcs データシート 0675.800DRT4.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.154" Dia x 0.433" L (3.90mm x 11.00mm)
シリーズ 675 反応時間 Slow
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard (Axial)
運転温度 - 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 融解I2t 0.926
DC耐寒性 0.111 Ohms 定格電流 800mA
- 定格電圧@遮断容量 50A
承認 CSA, UL
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
0675.600DRT4P
0675.600DRT4P
説明: FUSE CERAMIC 600MA 250VAC AXIAL
在庫あり: 80945 pcs
ダウンロードセンター: 0675.600DRT4P.pdf
RFQ
0675.800DRT4P
0675.800DRT4P