0675.800MXEP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0675.800MXEP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0675.800MXEP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE CERAMIC 800MA 250VAC AXIAL
仕様書: 0675.800MXEP.pdf
  • メッセージ
0675.800MXEPの仕様
部品型番 0675.800MXEP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CERAMIC 800MA 250VAC AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 78351 pcs データシート 0675.800MXEP.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.154" Dia x 0.433" L (3.90mm x 11.00mm)
シリーズ 675 反応時間 Slow
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard (Axial)
運転温度 - 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 融解I2t 0.926
ヒューズタイプ Cartridge, Ceramic DC耐寒性 0.111 Ohms
定格電流 800mA -
定格電圧@遮断容量 50A 承認 CSA, UL
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
0675.600DRT4P
0675.600DRT4P
説明: FUSE CERAMIC 600MA 250VAC AXIAL
在庫あり: 80945 pcs
ダウンロードセンター: 0675.600DRT4P.pdf
RFQ
0675.800MXE
0675.800MXE
ダウンロードセンター: 0675.800MXE.pdf
RFQ
ダウンロードセンター: 0675.600MXE.pdf
説明: FUSE CERAMIC 1A 250VAC AXIAL