0LMF6.25V
製品の概要
部品型番: 0LMF6.25V
製品の説明 FUSE CRTRDGE 6.25A 300VAC INLINE
仕様書: 0LMF6.25V.pdf
In Stock 15482 pcs
5 pcs
  • メッセージ
0LMF6.25Vの仕様
部品型番 0LMF6.25V メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CRTRDGE 6.25A 300VAC INLINE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 15482 pcs データシート 0LMF6.25V.pdf
定格電圧 - AC 300V サイズ/寸法 0.610" Dia x 1.820" L (15.49mm x 46.23mm)
シリーズ POWR-GARD® LMF 反応時間 Slow
パッケージング Bulk パッケージ/ケース In-Line
他の名前 LMF6.25
LMF6.25V
運転温度 -
装着タイプ Wire Lead 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ヒューズタイプ Cartridge 特徴 -
定格電流 6.25A クラス -