0SOO.250Z
製品の概要
部品型番: 0SOO.250Z
製品の説明 FUSE EDISON PLUG 250MA 125VAC
仕様書: 0SOO.250Z.pdf
In Stock 3628 pcs
4 pcs
  • メッセージ
0SOO.250Zの仕様
部品型番 0SOO.250Z メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE EDISON PLUG 250MA 125VAC フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 3628 pcs データシート 0SOO.250Z.pdf
定格電圧 - AC 125V サイズ/寸法 -
シリーズ POWR-GARD® SOO 反応時間 Slow
パッケージング Bulk パッケージ/ケース S Type Plug
他の名前 S 1/4
SOO.250Z
定格電流 250mA クラス -