0SOO.500Z
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0SOO.500Z
製品の説明 FUSE EDISON PLUG 500MA 125VAC
仕様書: 0SOO.500Z.pdf
In Stock 4086 pcs
4 pcs
  • メッセージ
0SOO.500Zの仕様
部品型番 0SOO.500Z メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE EDISON PLUG 500MA 125VAC フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4086 pcs データシート 0SOO.500Z.pdf
定格電圧 - AC 125V サイズ/寸法 -
シリーズ POWR-GARD® SOO 反応時間 Slow
パッケージング Bulk パッケージ/ケース S Type Plug
他の名前 S 1/2
SOO.500Z
運転温度 -
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ヒューズタイプ Edison Plug 特徴 -
定格電流 500mA クラス -