0SOO.600Z
製品の概要
部品型番: 0SOO.600Z
製品の説明 FUSE EDISON PLUG 600MA 125VAC
仕様書: 0SOO.600Z.pdf
In Stock 4256 pcs
4 pcs
  • メッセージ
0SOO.600Zの仕様
部品型番 0SOO.600Z メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE EDISON PLUG 600MA 125VAC フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4256 pcs データシート 0SOO.600Z.pdf
定格電圧 - AC 125V サイズ/寸法 -
シリーズ POWR-GARD® SOO 反応時間 Slow
パッケージング Bulk パッケージ/ケース S Type Plug
他の名前 S 6/10
SOO.600Z
定格電流 600mA クラス -