FBMOV130M
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
FBMOV130M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FBMOV130M
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 205V 40KA CYLINDER
仕様書: FBMOV130M.pdf
In Stock 1729 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
FBMOV130Mの仕様
部品型番 FBMOV130M メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 205V 40KA CYLINDER フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1729 pcs データシート FBMOV130M.pdf
バリスタ電圧(Typ) 205V バリスタ電圧(最小) 184.5V
バリスタ電圧(最大) 225.5V シリーズ FBMOV
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial Cylinder
他の名前 F4377
FBMOV130M-ND
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA)
回路の数 1 装着タイプ Screw Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大DCボルト 170V
最大ACボルト 130V メーカーの標準リードタイム 21 Weeks
エネルギー 380J 詳細な説明 205V 40kA Varistor 1 Circuit Screw Mount Axial Cylinder
電流 - サージ 40kA 静電容量@周波数 5600pF @ 1MHz